Например:  романсы Чайковского

Палеонтологический музей им. Ю.А. Орлова является одним из крупнейших естественно - исторических музеев мира. В его залах собраны экспонаты, которые позволяют проследить историю жизни на земле от древнейших геологических эпох почти до современности и знакомят с различными группами вымерших организмов. Ресурсы Палеонтологического музея могут использоваться как учителями, так и учащимися, как на уроках, так и при самостоятельной работе в школе и дома.

Пустые разделы
кол-во
ресурсов
Наборы цифровых ресурсов к учебникам