Например:  предлоги

"Экономика, 9-11 класс. Практикум"

"Экономика, 9-11 класс. Практикум" предназначен для методической поддержки преподавания экономики в общеобразовательных и специализированных школах,а также для повышения учебной самостоятельности и творческой активности школьников при изучении экономики.

Экономика, 9-11 класс. Практикум

?Экономика, 9-11 классы. Практикум? предназначен для методической поддержки преподавания экономики в общеобразовательных и специализированных школах,а также для повышения учебной самостоятельности и творческой активности школьников при изучении экономики.

zip
Методические рекомендации по работе с образовательным комплексом ?Экономика, 9-11 классы. Практикум?

Экономика, 9-11 класс. Практикум 2