Например:  Борис Годунов

"Физика 7-11 классы. Библиотека наглядных пособий"

Образовательный комплекс представляет собой библиотеку мультимедиа объектов, снабженную системой поиска. Библиотека позволяет формировать наборы объектов в соответствии с содержанием любого из 18-ти учебников физики для основной и старшей школы, вошедших в Федеральный перечень школьных учебников.

Физика 7-11 классы. Библиотека наглядных пособий

zip
Методические рекомендации учителю и ученику по работе с учебным пособием, включающие в себя руководство пользователя и советы по работе и установке образовательного пособия.

Физика 7-11 классы. Библиотека наглядных пособий 2