Например:  гидравлические машины

?Математика, 5-11 классы?

Комплекс предназначен для школьников 5 - 11 классов. Каждая тема данного учебного материала содержит ?Основные сведения? - краткий справочный материал, ?Знакомство с инструментарием? - звуковое описание, демонстрация возможностей и задания, позволяющие овладеть инструментарием, и ?Упражнения?, в ходе выполнения которых осваивается содержание.

Предназначено для школьников 5 - 11 классов. Каждая тема данного учебного материала содержит ?Основные сведения? - краткий справочный материал, ?Знакомство с инструментарием? - звуковое описание, демонстрация возможностей и задания, позволяющие овладеть инструментарием, и ?Упражнения?, в ходе выполнения которых осваивается содержание.

zip
Методические рекомендации учителю и ученику по работе с мультимедиа комплексом.

Руководство пользователя по установке и удалению мультимедиа комплекса.

?Математика, 5-11 классы? 3