Например:  Борис Годунов

?TeachPro. Компьютерная графика и дизайн?

Самоучитель ?TeachPro. Компьютерная графика и дизайн (на двух дисках)? содержит 3743 контрольных вопроса и 599 тестовых заданий. Всего в самоучителе 205 лекций общей длительностью 27 часов. Разработанный электронный учебник "Компьютерная графика и дизайн" направлен, прежде всего, на базовое дизайнерское образование, а также эстетическое воспитание учащихся 10-11 классов профильной школы, ознакомление с основными методами дизайн-проектирования средствами графических редакторов, которые в настоящее время используются в дизайнерской деятельности. Вместе с тем, главной задачей этого электронного пособия является: развитие гармоничной личности школьника, обладающей гибким, интегрирующим, многоаспектным и междисциплинарным мышлением, с активным творческим подходом к восприятию и преобразованию окружающей действительности, подготовленного к жизни в социуме и к любой сфере профессиональной деятельности. Причем, главной ценностной ориентацией дизайнерского образования на базе компьютерной графики призвано, не только интегрировать все получаемые в школе общие и специальные знания, умения и навыки, но и формировать такие качества личности, которые необходимы для активного восприятия изменений, происходящих в мире.

Самоучитель ?TeachPro. Компьютерная графика и дизайн? Диск 2. Электронный учебник ?Компьютерная графика и дизайн? направлен, прежде всего, на базовое дизайнерское образование, а также эстетическое воспитание учащихся 10-11 классов профильной школы, ознакомление с основными методами дизайн-проектирования средствами графических редакторов, которые в настоящее время используются в дизайнерской деятельности.

zip
Самоучитель ?TeachPro. Компьютерная графика и дизайн? Диск 1. Электронный учебник ?Компьютерная графика и дизайн? направлен, прежде всего, на базовое дизайнерское образование, а также эстетическое воспитание учащихся 10-11 классов профильной школы, ознакомление с основными методами дизайн-проектирования средствами графических редакторов, которые в настоящее время используются в дизайнерской деятельности.

zip
Методические рекомендации учителю и ученику по работе с учебным пособием.

?TeachPro. Компьютерная графика и дизайн? 3