Например:  сила Архимеда

Данный ресурс разработан в рамках конкурса НФПК "Разработка Иновационных учебно-методических комплексов (ИУМК) для системы общего образования". Комплекс "Английский язык нового тысячелетия" для 5-го класса (четвертый год обучения) является переходным / стыковочным между курсом "Милли" для начальной школы и курсом "Английский язык нового тысячелетия" для средней школы и предназначен для общеобразовательных учреждений, где английский язык изучается со 2-го класса. Комплекс состоит из книги для ученика (Student's book), книги для учителя (Teacher's book), рабочей тетради (EWorkbook) и мультимедиа приложения. Инновационный учебно-методический комплект разработан в соответствии с требованиями федерального стандарта и реализует программу обучения для 2 - 11 классов общеобразовательных учреждений. Комплекс осуществляет плавный переход с начальной ступени обучения английскому языку на среднюю ступень, а также предлагает использовать возможности современных компьютерных технологий.

Пустые разделы
кол-во
ресурсов
Мультимедиа приложение