Например:  Борис Годунов

"Отечественная история (до начала ХХ в.)"

Электронное учебное издание "Отечественная история (до начала ХХ в.)" не является ни электронным учебником, ни мультимедийной энциклопедией. Пользователю предоставляется возможность найти с помощью материалов ЭУИ свой собственный путь изучения Отечественной истории, закрепить приобретаемые знания и умения, проверить их и использовать для выполнения творческих и учебно-исследовательских работ. Также издание может быть использовано для подготовки к поступлению в вуз.

Отечественная история (до начала ХХ в.)

Электронное учебное издание ?Отечественная история (до начала ХХ в.)? не является ни электронным учебником, ни мультимедийной энциклопедией. Пользователю предоставляется возможность найти с помощью материалов ЭУИ свой собственный путь изучения Отечественной истории, закрепить приобретаемые знания и умения, проверить их и использовать для выполнения творческих и учебно-исследовательских работ. Также издание может быть использовано для подготовки к поступлению в вуз.

zip

Отечественная история (до начала ХХ в.) 3