Например:  Борис Годунов

Планирование к учебнику "История России с древнейших времён до конца XIX века", 10 класс, Сахаров А.Н.

Поурочное планирование к учебнику "История России с древнейших времён до конца XIX века", Сахаров А.Н.: Учебник для 10 класса средних общеобразовательных учебных заведений. - 3-е изд. М.: ООО "ТИД "Русское слово - РС", 2005.

Урок 1. Русь изначальная

Иллюстративный ряд к теме "Русь изначальная". Изучение нового материала. Работа в классе. Сравнение.

html
Иллюстративный ряд к теме "Русь изначальная". Изучение нового материала. Работа в малой группе. Идентификация.

html
Справочный материал к теме "Русь изначальная". Изучение нового материала. Работа в классе. Анализ взаимосвязей.

flash
Справочный материал к теме "Русь изначальная". Изучение нового материала. Работа в классе. Идентификация.

flash
Картографический материал к теме "Русь изначальная". Изучение нового/ закрепление пройденного материала. Работа в классе / индивидуально. Классификация по признаку.

Лицензионное соглашение