Например:  предлоги

Планирование к учебнику "История России с древнейших времён до конца XIX века", 10 класс, Сахаров А.Н.

Поурочное планирование к учебнику "История России с древнейших времён до конца XIX века", Сахаров А.Н.: Учебник для 10 класса средних общеобразовательных учебных заведений. - 3-е изд. М.: ООО "ТИД "Русское слово - РС", 2005.

Урок 17. Культура России периода Московского государства

Видеоматериал к теме "Культура России периода Московского государства". Закрепление изученного материала. Индивидуальная работа. Анализ видеообраза.

html
Иллюстративный ряд к теме "Культура России периода Московского государства". Изучение нового материала. Работа в классе. Сравнение.

html
Справочный материал к теме "Культура России периода Московского государства". Изучение нового материала. Работа в группе. Идентификация.

flash

html
Аудиоматериал к теме "Культура России периода Московского государства". Закрепление изученного материала. Индивидуальная работа. Анализ аудиообраза.

flash

Лицензионное соглашение