Например:  теорема Пифагора

Планирование к учебнику "История России с древнейших времён до конца XIX века", 10 класс, Сахаров А.Н.

Поурочное планирование к учебнику "История России с древнейших времён до конца XIX века", Сахаров А.Н.: Учебник для 10 класса средних общеобразовательных учебных заведений. - 3-е изд. М.: ООО "ТИД "Русское слово - РС", 2005.

Урок 19. Северная война

Картографический материал к теме "Северная война". Изучение нового материала. Работа в классе. Сравнение.

html
Картографический материал к теме "Северная война". Изучение нового материала. Работа в группах. Работа с картой.

flash
Справочный материал к теме "Северная война". Изучение нового материала. Работа в классе. Идентификация.

html
Иллюстративынй ряд к теме "Северная война". Закрепление изученного материала. Работа в группах. Сравнение.

html
Аудиоматериал к теме "Северная война". Закрепление изученного материала. Индивидуальная работа. Анализ аудиообраза.

html
Видеоматериал к теме "Северная война". Повторение. Индивидуальная работа. Анализ видеообраза.

html
Проверочное задание к теме "Северная война". Повторение изученного материала. Работа в классе. Соотнесение.

flash

Лицензионное соглашение