Например:  теорема Пифагора

Планирование к учебнику "История России с древнейших времён до конца XIX века", 10 класс, Сахаров А.Н.

Поурочное планирование к учебнику "История России с древнейших времён до конца XIX века", Сахаров А.Н.: Учебник для 10 класса средних общеобразовательных учебных заведений. - 3-е изд. М.: ООО "ТИД "Русское слово - РС", 2005.

Урок 24-25. Внешняя политика России 2-ой пол. XVIII века

Видеоматериал к теме "Внешняя политика России 2-ой пол. XVIII века". Закрепление изученного материала. Индивидуальная работа, анализ видеообраза.

html
Иллюстративный ряд к теме "Внешняя политика России 2-ой пол. XVIII века". Изучение нового материала. Работа в группах. Сравнение.

html
Справочный материал к теме "Внешняя политика России 2-ой пол. XVIII века". Изучение нового материала. Работа в классе. Выявление взаимосвязей

flash
Иллюстративный ряд к теме "Внешняя политика России 2-ой пол. XVIII века". Закрепление изученного материала. Работа в классе. Соотнесение.

html
Картографический материал к теме "Внешняя политика России 2-ой пол. XVIII века". Изучение нового материала. Работа в группах. Идентификация.

html
Иллюстративный ряд к теме "Внешняя политика России 2-ой пол. XVIII века". Закрепление изученного материала. Индивидуальная работа. Сравнение.

html
Аудиоматериал к теме "Внешняя политика России 2-ой пол. XVIII века". Закрепление изученного материала. Индивидуальная работа, анализ аудиообраза.

html
Проверочное задание к теме "Внешняя политика России 2-ой пол. XVIII века". Проверка знаний. Индивидуальная работа

flash

Лицензионное соглашение