Например:  пересечение прямых

Планирование к учебнику "История России с древнейших времён до конца XIX века", 10 класс, Сахаров А.Н.

Поурочное планирование к учебнику "История России с древнейших времён до конца XIX века", Сахаров А.Н.: Учебник для 10 класса средних общеобразовательных учебных заведений. - 3-е изд. М.: ООО "ТИД "Русское слово - РС", 2005.

Урок 27. Правление Павла I

Видеоматериал к теме "Правление Павла I". Закрепление изученного материала. Индивидуальная работа. Анализ видеообраза.

html
Справочный материал к теме "Правление Павла I". Закрепление изученного материала. Работа в группах. Выявление взаимосвязей.

flash
Иллюстративный ряд к теме "Правление Павла I". Изучение нового материала. Работа в группах. Сравнение.

html
Проверочное задание к теме "Правление Павла I". Изучение нового материала. Работа в классе. Сравнение.

flash
Иллюстративный ряд к теме "Правление Павла I". Закрепление изученного материала. Индивидуальная работа. Анализ видеообраза.

html
Иллюстративный ряд к теме "Правление Павла I". Изучение нового материала. Работа в классе. Сравнение.

Лицензионное соглашение