Например:  животные Африки

Планирование к учебнику "История России с древнейших времён до конца XIX века", 10 класс, Сахаров А.Н.

Поурочное планирование к учебнику "История России с древнейших времён до конца XIX века", Сахаров А.Н.: Учебник для 10 класса средних общеобразовательных учебных заведений. - 3-е изд. М.: ООО "ТИД "Русское слово - РС", 2005.

Урок 28-29. Культура России XVIII века

Иллюстративный ряд к теме "Культура России XVIII века". Изучение нового материала. Работа в группах. Сравнение.

html
Проверочное задание к теме "Культура России XVIII века". Изучение нового материала. Индивидуальная работа. Систематизация

flash

html
Видеоматериал к теме "Культура России XVIII века". Закрепление изученного материала. Индивидуальная работа. Анализ видеообраза.

html
Справочный материал к теме "Культура России XVIII века". Закрепление изученного материала. Работа в классе. Установление взаимосвязей.

flash
Аудиоматериал к теме "Культура России XVIII века". Закрепление изученного материала. Индивидуальная работа. Анализ аудиообраза.

1 мб

Лицензионное соглашение