Например:  теорема Пифагора

Планирование к учебнику "История России с древнейших времён до конца XIX века", 10 класс, Сахаров А.Н.

Поурочное планирование к учебнику "История России с древнейших времён до конца XIX века", Сахаров А.Н.: Учебник для 10 класса средних общеобразовательных учебных заведений. - 3-е изд. М.: ООО "ТИД "Русское слово - РС", 2005.

Урок 43. Культура России 2-ой пол. XIX века

Иллюстративный ряд к теме "Культура России 2-ой пол. XIX века". Изучение нового материала. Работа в классе. Выделение типических черт

html
Справочный материал к теме "Культура России 2-ой пол. XIX века". Повторение изученного материала. Работа в группах. Систематизация

html
Иллюстративный ряд к теме "Культура России 2-ой пол. XIX века". Изучение нового материала. Работа в группах. Сравнение.

html
Аудиоматериал к теме "Культура России 2-ой пол. XIX века". Изучение нового материала. Работа в классе. Анализ аудиообраза.

html
Проверочное задание к теме "Культура России 2-ой пол. XIX века". Закрепление изученного материала. Работа в группах. Проверка знаний.

flash

Лицензионное соглашение