Например:  животные Африки

?История религий?

Электронное издание ?История религий? рассчитано на использование в 10 - 11 классах общеобразовательной школы в качестве элективного курса, а так же в процессе дополнительной обществоведческой и исторической подготовки и при преподавании основ духовной культуры. Кроме того ЭИ может использоваться в учебном процессе по литературе, обществоведению, мировой художественной культуре и др. элективным курсам, для обеспечения учебно-исследовательской проектной деятельности учащихся, мероприятий воспитательного, патриотического, историко-культурного характера.

zip
Методические рекомендации по работе с электронным изданием ?История религий?

?История религий? 2