Например:  опыты углеводы

Музыка "Ключи"

Данные учебные материалы разработаны в рамках конкурса "Разработка Информационных источников сложной структуры (ИИСС) для системы общего образования". Учебный комплекс предназначен в качестве иллюстративного материала и средств организации учебного процесса школьного курса "Музыка" на базовом и профильном уровне основного, среднего общего образования (1 - 4 классы) и для построения авторских углубленных и дистанционных курсов. В учебный комплекс "Ключи" входят: беседы основоположника Музыкального искусства в средней школе Д.Б.Кабалевского (в текстовой и аудио-визуальной форме); творческие портреты композиторов.

Пустые разделы
кол-во
ресурсов
Наборы цифровых ресурсов к учебникам