Например:  свойства водорода

"Естественнонаучное образование"

Данный курс "Естественнонаучное образование" разработан в рамках конкурса НФПК "Разработка Иновационных учебно-методических комплексов (ИУМК) для системы общего образования". Интегрирующем стержнем этого курса является единство методов естественнонаучного познания и организация процесса обучения, ориентированного на овладение методами познания путем включения учащегося в активную самостоятельную успешную деятельность и создающего необходимые условия для развития всех сфер личности учащегося на этой основе, для формирования общеучебных умений учащихся и для подготовки учащихся к успешному овладению систематических естественнонаучных учебных предметов.

Естественнонаучное образование

Методическое пособие для учителя по курсу "Естественнонаучное образование" для основной школы (5-6 класс).

html
Рабочая тетрадь для ученика "Естественнонаучное образование" для 5 класса.

Рабочая тетрадь для ученика "Естественнонаучное образование" для 6 класса.

Книга для чтения "Естествознание" для основной школы (5-6 класс) предназначенa для использования при изучении курса естествознания в пятом (и шестом) классе основной школы, а также для использования его материалов учащимися пятого и шестого класса во внеурочной самостоятельной работе исследовательского характера.

flash

Естественнонаучное образование 4