Например:  гидравлические машины

"Экономическая и социальная география мира"

Издание предназначено для учащихся 10-х классов общеобразовательных учреждений: его структура и содержание соответствуют базовому школьному курсу "Экономическая и социальная география мира". Кроме того, мультимедиа издание может быть использовано для углубленного изучения географии в качестве профильной дисциплины.

Экономическая и социальная география мира

Методические рекомендации учителю и ученику по работе с учебным электронным пособием.

Издание предназначено для учащихся 10-х классов общеобразовательных учреждений: его структура и содержание соответствуют базовому школьному курсу ?Экономическая и социальная география мира?. Кроме того, мультимедиа издание может быть использовано для углубленного изучения географии в качестве профильной дисциплины.

zip
Экономическая и социальная география мира 2